Очень хорошая цитата для тех наивных людей, кто увидев жалкий букет под посольством России в в Кукуеве, или же прочитав вслед за радостными и ликующими воплями укропов обращение в стиле «Вы не подумайте, россияне, у нас не все радуются, мы не все такие!», умиляется и говорит: «Да, да, на Украине остались ещё нормальные люди!» Итак:
Один из популярных в таких случаях методов пролонгации информационных стычек выглядит так:
- Это всё, что вот они пишут - оно слишком нечеловеческое, такое не может быть, это специальные боты, не ведитесь.
Разочарую: пишут всё это - ну, "как клёво что русня подохла" и подобное - обычные живые люди. Которые ходили в школу, читали книжки про Красную Шапочку и смотрели мультик про Винни-Пуха с голосом Евгения Леонова.
Попытка зажмуриться и кричать "не может этого быть, ну не могут так люди" - она проистекает из простой попытки отделить от себя тот культурный слой, в котором это происходит.
Мол, это специальные такие Недолюди, фуууф, полегчало, мы-то не такие.
Мерзость ситуации как раз в том, что это такие же люди, из того же культурного слоя, поколения. И это говорит неприятную штуку - что промыть голову, при нужной силе потока воды в брандспойте - можно всем.
Все мифы и рассказы про то, что Настоящий Украинец сейчас мужественно, уже полтора года, комкает под столом зверски стоячий болт, чтобы вот-вот прямо вот ща-ща-ща пойти, да как выразить, да на самом-то деле доказать - это попытка придумать баранами отмазку, почему они бараны.
Всё, что пишут про "резать русню" и подобное уже почти два года - а на самом деле и раньше, зайдите на укрофорумы за 2012й и ранее да почитайте - пишут местные жители. Которые родились в том же СССР, ели такую же еду, смотрели те же фильмы, и прочее. Никаких Тайных Настоящих Правильных Украинцев нет. Годы прошли уже, вся эта фашистская вакханалия только нарастает. Общность "мы же вместе смеялись, когда в кинотеатрах шла Кин-Дза-Дза" не выдержала лобовой дуэли с факельными маршами. У маршей есть сила, действующая на нужном уровне - страх.
Нет смысла для облегчения картинки для себя любимого упрощать всё до "Там это специальные боты пишут", подразумевая "Вот ботов этих выключить из розетки, и тут выйдут такие Нормальные Украинцы, стряхивая иней, и скажут КАК ЖЕ ДОЛГО МЫ СПАЛИ и улыбнутся". Всё сложнее, никто не выйдет, там уже чумной барак, всех выходящих оттуда, даже с улыбкой, надо подвергать процедурам, известным по фильму "Нечто" тов.Карпентера.
…Единственный известный в современной истории случай, когда ополоумевших от взаимной доминации детей, кричащих мантры, и показательно пытающих всех, не подпадающих под некие критерии, вернули к нормальной жизни, был реализован товарищем Мао. Хунвейбинов, после того, как их демон был вызван как крайний метод, загнали назад - использовав все силы и методы, которые были доступны.
Но что-то мне подсказывает, что у Украины Мао нет.
Поэтому всё это будет только нарастать.
И на ботов тут уже ничего не спихнуть…
Взято отсюда - http://holera-ham.livejournal.com/1351111.html
Journal information