Categories:

Любила жаба гадюку...

           На  днях  произошло       безпрецедентное  событие  -    колиному  папе  надоело  задерживать  только  пророссийских  журналистов,  и  он  повязал  врага  народа,  либераста  креакла  и  кошерного  блоггера  Шмуля   Сашу  Лапшина,  известного    в  ЖЖ  под  погонялом puerrtto.   Сначала      о  задержании       побратима    и  креала     написал  некий  блоггер  максим_нм,  а  сегодня  о  том  же     из-под  шконки  прокукарел  и     простататит Вова Щербина -  (ссылок  не  даю,  кому  надо,  сами  найдёте) -  дескать,  плохие  дела,  арестовали   в Белоруссии  креакла  пуэрртто   на   два  месяца  и  готовятся  выдать  Азербайджану,  минские  змагары,  принесите   товарищу хоть  пожрать.   В этой  связи    хочу  сказать  следующее.
         Этот  задержанный    пуэрртто   -  враг  народа,   либераст,  русофоб,  украинодрочер  и  безродный  космополит (его  поддерживает  мразь  просто вова,  и  это  как  бы говорит  о  многом), и  то,  что  его  задержали  и,  возможно,  даже  посадят,  это  очень  хорошо:  всех   этих  блоггеров-русофобов  вообще-то  давно     пора  пересажать. Но  России  заниматься  этим  не  с  руки (во-первых,  орёл  мух  не  ловит,  а  во-вторых,  если    Россия  начнёт  зачищать эту  мразь,  будет  много  вони,  а  нам   это  ни  к  чему),  а  вот  колиному  папе     повязать  блоггера  очень  даже  можно:  не всё  же  колиному  папе  НАШИХ  задерживать, пусть  иногда   хоть какую-нибудь  пользу  принесёт -  с  поганой  овцы  хоть  шерсти  клок.
         Однако  радоваться    в полной  мере       задержанию  3,14здабола,  креакла   и  врага  народа  мне    мешает  одно  обстоятельство:дело  в том,  что   задержали  этого  пуэрртто  по  запросу  Азербайджана  за  то,  что  он  без   разрешения    Азербайджана  посетил   Нагорный  Карабах,  который  Азербайджан  не  признаёт  и  считает  своей  территорией.
          То  есть  вы  понимаете,  что  это  значит  этот  прецедент?  Если  не  понимаете,  то  объясняю:    завтра  колин  папа    спокойно  может  по  запросу     задержать   какого-нибудь  пророссийского  блоггера  за  то,  что  он    без    разрешения  укропии  посетил    Крым,  который  укропы  всё  ещё  считают  своей  территорией -  а  что,    с  колиного  папы  станется!
          Отсюда  выводы:
           1.  Закупаем  попкорн и пиво   и  с  удовольствием  наблюдаем  за   процессом «любила  жаба  гадюку»,  то есть      русофоб  Лукашенко  против    русофоба  и  врага  народа    блоггера пуэрртто.
           2. Наблюдаем  также  и  за  процессом  откладывания  кирпичей   просто  вовами   и  прочими  кучерявыми  пуделями варламовыми.    Понемногу  троллим    всех  и  вся,  например:
-   ну шо,    пуэрртто,  до3,14зделся (простатит  вова  пишет,  что   сей  кошерный  блоггер  не  только  в Карабах  ездил,  но  ещё  и  Алиевых  обгадил)?  А  вот  надо  за  свой  базар отвечать -  ибо  нефиг;
        -  слушай,  пуэрртто,  а  на  фига  тебе  СТОЛЬКО  паспортов?   Ну  израильский  понятно,    это  историческая  родина; укропский  понятно -  в  знак  поддержки  подельников.  Но  зачем  тебе  ещё  и  паспорт Канады?  И  ненавидимой  тобой  России?  Шоб  було?  Блин,  а   в  тебе хохляцких  генов  нет -  а  цэ  на  огирочки!
          -  слушай,   просто  вова,  а  какого хрена    ты  кипешуешь  и  кричишь:  тю,  а  нас  за  що?  Ведь  если  случится  то, на  что  мы  намекали  выше -  то  есть колин  папа  задержит      пророссийского  блоггера  за  "незаконный"  с  точки  зрения  укропов  въезд  в  Крым,  ты  ведь  от  радости  кипятком  пИсать  будешь;
          -  слышь,  усатый,   колин  папа,  а  давай  меняться:      мы  тебе  разрешаем  пуэрртто  задержать (у  него,  как  мы  только  что  сказали,  ещё  и  российское  гражданство  есть),  а  ты  взамен  отпускаешь  журналистов  Регнума.
          3. Помним  о  бдительности. Дорогие    русские    блоггеры-патриоты.  Если  у  вас  были  репортажи   из  нашего  Крыма,    если  вы  поддерживаете  народные    республики Донбасса    и  пишите  о  лимитрофных    недогосударствах    всю  правду,    вам  в  Белоруссию    ездить  не  стоит -  ибо  как  вы  видите,  от  колиного  папы  можно  всего ожидать.
          4. И,  наконец,   снова  и  снова       при  каждом  удобном  случае  напоминаем,  что  главная   причина    всех  конфликтов  на  постсовестком  пространстве  - это  заложенная     большевиками  под  Россию    бомба  в    виде   создания  «национальных  республик»    и нарезки  им  границ  «по-живому». Увы.

promo sandra_nika may 28, 2022 09:22 54
Buy for 10 tokens
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…