Любила жаба гадюку...
На днях произошло безпрецедентное событие - колиному папе надоело задерживать только пророссийских журналистов, и он повязал врага народа, либераста креакла и кошерного блоггера Шмуля Сашу Лапшина, известного в ЖЖ под погонялом puerrtto. Сначала о задержании побратима и креала написал некий блоггер максим_нм, а сегодня о том же из-под шконки прокукарел и простататит Вова Щербина - (ссылок не даю, кому надо, сами найдёте) - дескать, плохие дела, арестовали в Белоруссии креакла пуэрртто на два месяца и готовятся выдать Азербайджану, минские змагары, принесите товарищу хоть пожрать. В этой связи хочу сказать следующее.
Этот задержанный пуэрртто - враг народа, либераст, русофоб, украинодрочер и безродный космополит (его поддерживает мразь просто вова, и это как бы говорит о многом), и то, что его задержали и, возможно, даже посадят, это очень хорошо: всех этих блоггеров-русофобов вообще-то давно пора пересажать. Но России заниматься этим не с руки (во-первых, орёл мух не ловит, а во-вторых, если Россия начнёт зачищать эту мразь, будет много вони, а нам это ни к чему), а вот колиному папе повязать блоггера очень даже можно: не всё же колиному папе НАШИХ задерживать, пусть иногда хоть какую-нибудь пользу принесёт - с поганой овцы хоть шерсти клок.
Однако радоваться в полной мере задержанию 3,14здабола, креакла и врага народа мне мешает одно обстоятельство:дело в том, что задержали этого пуэрртто по запросу Азербайджана за то, что он без разрешения Азербайджана посетил Нагорный Карабах, который Азербайджан не признаёт и считает своей территорией.
То есть вы понимаете, что это значит этот прецедент? Если не понимаете, то объясняю: завтра колин папа спокойно может по запросу задержать какого-нибудь пророссийского блоггера за то, что он без разрешения укропии посетил Крым, который укропы всё ещё считают своей территорией - а что, с колиного папы станется!
Отсюда выводы:
1. Закупаем попкорн и пиво и с удовольствием наблюдаем за процессом «любила жаба гадюку», то есть русофоб Лукашенко против русофоба и врага народа блоггера пуэрртто.
2. Наблюдаем также и за процессом откладывания кирпичей просто вовами и прочимикучерявыми пуделями варламовыми. Понемногу троллим всех и вся, например:
- ну шо, пуэрртто, до3,14зделся (простатит вова пишет, что сей кошерный блоггер не только в Карабах ездил, но ещё и Алиевых обгадил)? А вот надо за свой базар отвечать - ибо нефиг;
- слушай, пуэрртто, а на фига тебе СТОЛЬКО паспортов? Ну израильский понятно, это историческая родина; укропский понятно - в знак поддержки подельников. Но зачем тебе ещё и паспорт Канады? И ненавидимой тобой России? Шоб було? Блин, а в тебе хохляцких генов нет - а цэ на огирочки!
- слушай, просто вова, а какого хрена ты кипешуешь и кричишь: тю, а нас за що? Ведь если случится то, на что мы намекали выше - то есть колин папа задержит пророссийского блоггера за "незаконный" с точки зрения укропов въезд в Крым, ты ведь от радости кипятком пИсать будешь;
- слышь,усатый, колин папа, а давай меняться: мы тебе разрешаем пуэрртто задержать (у него, как мы только что сказали, ещё и российское гражданство есть), а ты взамен отпускаешь журналистов Регнума.
3. Помним о бдительности. Дорогие русские блоггеры-патриоты. Если у вас были репортажи из нашего Крыма, если вы поддерживаете народные республики Донбасса и пишите о лимитрофных недогосударствах всю правду, вам в Белоруссию ездить не стоит - ибо как вы видите, от колиного папы можно всего ожидать.
4. И, наконец, снова и снова при каждом удобном случае напоминаем, что главная причина всех конфликтов на постсовестком пространстве - это заложенная большевиками под Россию бомба в виде создания «национальных республик» и нарезки им границ «по-живому». Увы.
Этот задержанный пуэрртто - враг народа, либераст, русофоб, украинодрочер и безродный космополит (его поддерживает мразь просто вова, и это как бы говорит о многом), и то, что его задержали и, возможно, даже посадят, это очень хорошо: всех этих блоггеров-русофобов вообще-то давно пора пересажать. Но России заниматься этим не с руки (во-первых, орёл мух не ловит, а во-вторых, если Россия начнёт зачищать эту мразь, будет много вони, а нам это ни к чему), а вот колиному папе повязать блоггера очень даже можно: не всё же колиному папе НАШИХ задерживать, пусть иногда хоть какую-нибудь пользу принесёт - с поганой овцы хоть шерсти клок.
Однако радоваться в полной мере задержанию 3,14здабола, креакла и врага народа мне мешает одно обстоятельство:дело в том, что задержали этого пуэрртто по запросу Азербайджана за то, что он без разрешения Азербайджана посетил Нагорный Карабах, который Азербайджан не признаёт и считает своей территорией.
То есть вы понимаете, что это значит этот прецедент? Если не понимаете, то объясняю: завтра колин папа спокойно может по запросу задержать какого-нибудь пророссийского блоггера за то, что он без разрешения укропии посетил Крым, который укропы всё ещё считают своей территорией - а что, с колиного папы станется!
Отсюда выводы:
1. Закупаем попкорн и пиво и с удовольствием наблюдаем за процессом «любила жаба гадюку», то есть русофоб Лукашенко против русофоба и врага народа блоггера пуэрртто.
2. Наблюдаем также и за процессом откладывания кирпичей просто вовами и прочими
- ну шо, пуэрртто, до3,14зделся (простатит вова пишет, что сей кошерный блоггер не только в Карабах ездил, но ещё и Алиевых обгадил)? А вот надо за свой базар отвечать - ибо нефиг;
- слушай, пуэрртто, а на фига тебе СТОЛЬКО паспортов? Ну израильский понятно, это историческая родина; укропский понятно - в знак поддержки подельников. Но зачем тебе ещё и паспорт Канады? И ненавидимой тобой России? Шоб було? Блин, а в тебе хохляцких генов нет - а цэ на огирочки!
- слушай, просто вова, а какого хрена ты кипешуешь и кричишь: тю, а нас за що? Ведь если случится то, на что мы намекали выше - то есть колин папа задержит пророссийского блоггера за "незаконный" с точки зрения укропов въезд в Крым, ты ведь от радости кипятком пИсать будешь;
- слышь,
3. Помним о бдительности. Дорогие русские блоггеры-патриоты. Если у вас были репортажи из нашего Крыма, если вы поддерживаете народные республики Донбасса и пишите о лимитрофных недогосударствах всю правду, вам в Белоруссию ездить не стоит - ибо как вы видите, от колиного папы можно всего ожидать.
4. И, наконец, снова и снова при каждом удобном случае напоминаем, что главная причина всех конфликтов на постсовестком пространстве - это заложенная большевиками под Россию бомба в виде создания «национальных республик» и нарезки им границ «по-живому». Увы.