Category:

Если не Путин, то кто?

         Ребе  Б.  Булочников  пишетЪ:
          Все гадают, в чём секрет влияния Путина на международное сообщество? А я знаю точно.
          Секрет в том, что Путин выбрал для себя позицию разумного консерватизма.
          С опорой на традиционные ценности, накопленные за всю историю человечества.
                   В то время как доминрующая часть Демиургов с опорой на еврейские сетевые структуры поставила уже в который раз цель  переделать человечество по каким то своим лекалам, непонятно для каких целей. И для этого изменить саму натуру человека.
Помните: "Отречёмся от старого мира! Отряхнём его прах с наших ног!" и "Затем мы наш, мы новый мир построим!" на основе создания нового человека - человека коммунистического будущего.
           Это началось в современной истории с большевиков. Из которых самым последователем выразителем идеи переделки человечества для создания всемирного государства путём искусственных революций был Троцкий.
          Сейчас для построения всемирного государства решили   переделать человечество,  опираясь на тотальное промывание мозгов с помощью якобы независимых СМИ.
           Ну и заебали своим тотальным прогрессом всё недоразвитое человечество. Захотелось народам чего-то исконого-посконного, чего то вечного, незыблемого.
            Кстати, во все времена переделку человечества вели, не объясняя конечного проекта строящегося здания мирового государства. Проекта которого никто из шир.нар. масс не лицезрел.
            Вначале к приходу мессии готовились со дня на день, потом пролетариат освобождали. А вот сейчас демократию и права человека внедряют в сознание масс. Но пока с тем же результатом.
          Так что это не Путин всех победил. Это Демиурги провалились со своей очередной попыткой переделать человечества по своим лекалам.
          А Путин всего лишь первым из политиков оседлал эту всемирную волну и его она несёт.
          Почему именно Путин, спросите вы? Почему никто на Западе не оседлал волну поднимающегося в ответ на очередную попытку переделать человечество консерватизма?
          А потому, что на Западе такого политика вычислили бы очень рано, возможно, ещё в университете, и затоптали бы.
Вон миллиардера Трампа как топтали.
          А за Путиным стоят ВКС и РВСН. Его затоптать невозможно. Хотя всё равно пытаются.
          Так что кроме него больше некому возглавить всемирное движение за традиционные человеческие ценности.
         Отсель - http://bulochnikov.livejournal.com/2747022.html

promo sandra_nika may 28, 2022 09:22 54
Buy for 10 tokens
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…