Пришло время сказать правду!
Недавно мы в нашей и вашей Школе экзорцистов рассказывали, что на высеры либерастов нужно отвечать строго по принципу «Как аукнется, так и откликнется» - то есть так, шоб либерасты возопили - Тю, а нас за що? : например, говорит старая курва Алексиевич, что вот она понимает убийц Бузины, а мы улыбаемся, киваем, и говорим, что, мы, конечно, против убийств, но если кто задавит Алексиевич, мы его тоже поймём…
Сегодня мы рассмотрим вопрос, как реагировать на то, что Запад переписывает историю… ну как переписывает… не то чтобы переписывает, а наконец-то показывает во всей красе своё подлинное нутро, а то вот давеча западники сняли ролик, прославляющий нацистских пособников, килькостанских так называемых «лесных братьев», а Мария Захарова у себя на страничке начала возмущаться. Но Мария Захарова дипломат и лицо официальное, и потому правду сказать не может. А мы можем. И скажем! А там, глядишь, и лица официальные к гласу народа прислушаются и тоже начнут правду говорить. Ну а что - вот глас народа насчёт присяги при вступлении в гражданство России был услышан, да…
Итак, когда Запад показывает своё истинное фашистское и садистское нутро, не нужно негодовать, возмущаться, принимать резолюции о недопустимости пересмотров итогов войны, и т.д. - нужно спокойно улыбнуться и тоже озвучит правду, которую от нас ранее скрывала советская, а потом и либерастная пропаганда. А правда эта такова.
1. В Великую Отечественную войну мы воевали не с нацистской Германией и её союзниками, как нам втирала советская пропаганда, а с объединённым Западом… ну хорошо, не всем Западом ( о так называемых «союзничках» США и бриташке позже), а с ТретьимЕвросоюзом Рейхом - объединённой континентальной Европой. Затем следует привести список союзников Германии и напомнить им их грехи, например:
- Австрия тогда фактически была частью Германии;
- в Испании был фашистский режим, и мы там сражались с фашнёй ещё до большой войны;
- Италия союзник Германии (макаронникам тоже под Сталинградом крупно не повезло, да);
- Венгрия союзник (кстати, самое большое венгерское кладбище находится под Воронежем);
- Румыния союзник (эти мамалыжники тоже много в Одессе пакостили);
- Болгария союзник (не брат ты мне, гнида славянская), и т.д., и т.п.
2. Что касается стран, которые по факту союзниками Германии не были и которые наивная советская пропаганда называла «оккупированными» Германией а затем освобождёнными СССР и наглосаксами, то тут надо сказать, что они НЕ БЫЛИ оккупированы: они просто вступили в объединённую Европу, в ТретийРейх Евросоюз с Германией во главе, работали на благо Евросоюза Рейха и воевали за Рейх. Например:
- лягушатники, которых добрый Иосиф Виссарионович включил в состав победителей, сначала вновь оказались под Бородино, а потом до последнего обороняли рейхстаг.
- чехи со словаками в поте лица трудились на оборонных заводах.
- поляки, когда мы шли добивать фашистского зверя в его логове, стреляли нам в спину.
- про лимитрофную килько- и свиностанскую шелупонь с их полицаями и эСэСовскими батальонами и говорить нечего.
3. Если же потомки европейской фашни на это ответят, что не все на Рейх пахали, что было и сопротивление, мы на это ответим: слухи о сопротивлении сильно преувеличены наивными большевиками, верящими в братство народов, пролетарскую солидарность и прочие сказки. На деле на одного участника сопротивления приходилось сотни коллаборантов и тысячи обывателей. Разве что в Югославии, точнее в Сербии, какое-то более менее активное сопротивление было - так сербов за то и резали хорватские фашисты, союзники фюрера.
4. А если нам напомнят про наших называемых союзничков, наглосаксов, то мы на это ответим словами Юнны Мориц: пока мы истекали кровью, ОНИ «так мудро выжидали, чем закончится война». Точка.
Краткое резюме:
- фашизм, равно как и коммунизм, либерализм и прочие ИЗМы, сугубо европейское изобретение.
- фашизм не какой-то выверт истории, а нормальное состояние западной цивилизации.
- в Великую Отечественную войну мы воевали не с Германией, а с объединённым Западом.
- в той войне у нас не было союзников.
- мы никого не освобождали, ибо нельзя освободить того, кто не оккупирован. Мы шли добивать европейского зверя в его логове. А то, что при нашем победном шествии кое-кто получил по ушам, так это их проблемы. Нех*й в Россию шастать. Можем повторить.
Сегодня мы рассмотрим вопрос, как реагировать на то, что Запад переписывает историю… ну как переписывает… не то чтобы переписывает, а наконец-то показывает во всей красе своё подлинное нутро, а то вот давеча западники сняли ролик, прославляющий нацистских пособников, килькостанских так называемых «лесных братьев», а Мария Захарова у себя на страничке начала возмущаться. Но Мария Захарова дипломат и лицо официальное, и потому правду сказать не может. А мы можем. И скажем! А там, глядишь, и лица официальные к гласу народа прислушаются и тоже начнут правду говорить. Ну а что - вот глас народа насчёт присяги при вступлении в гражданство России был услышан, да…
Итак, когда Запад показывает своё истинное фашистское и садистское нутро, не нужно негодовать, возмущаться, принимать резолюции о недопустимости пересмотров итогов войны, и т.д. - нужно спокойно улыбнуться и тоже озвучит правду, которую от нас ранее скрывала советская, а потом и либерастная пропаганда. А правда эта такова.
1. В Великую Отечественную войну мы воевали не с нацистской Германией и её союзниками, как нам втирала советская пропаганда, а с объединённым Западом… ну хорошо, не всем Западом ( о так называемых «союзничках» США и бриташке позже), а с Третьим
- Австрия тогда фактически была частью Германии;
- в Испании был фашистский режим, и мы там сражались с фашнёй ещё до большой войны;
- Италия союзник Германии (макаронникам тоже под Сталинградом крупно не повезло, да);
- Венгрия союзник (кстати, самое большое венгерское кладбище находится под Воронежем);
- Румыния союзник (эти мамалыжники тоже много в Одессе пакостили);
- Болгария союзник (не брат ты мне, гнида славянская), и т.д., и т.п.
2. Что касается стран, которые по факту союзниками Германии не были и которые наивная советская пропаганда называла «оккупированными» Германией а затем освобождёнными СССР и наглосаксами, то тут надо сказать, что они НЕ БЫЛИ оккупированы: они просто вступили в объединённую Европу, в Третий
- лягушатники, которых добрый Иосиф Виссарионович включил в состав победителей, сначала вновь оказались под Бородино, а потом до последнего обороняли рейхстаг.
- чехи со словаками в поте лица трудились на оборонных заводах.
- поляки, когда мы шли добивать фашистского зверя в его логове, стреляли нам в спину.
- про лимитрофную килько- и свиностанскую шелупонь с их полицаями и эСэСовскими батальонами и говорить нечего.
3. Если же потомки европейской фашни на это ответят, что не все на Рейх пахали, что было и сопротивление, мы на это ответим: слухи о сопротивлении сильно преувеличены наивными большевиками, верящими в братство народов, пролетарскую солидарность и прочие сказки. На деле на одного участника сопротивления приходилось сотни коллаборантов и тысячи обывателей. Разве что в Югославии, точнее в Сербии, какое-то более менее активное сопротивление было - так сербов за то и резали хорватские фашисты, союзники фюрера.
4. А если нам напомнят про наших называемых союзничков, наглосаксов, то мы на это ответим словами Юнны Мориц: пока мы истекали кровью, ОНИ «так мудро выжидали, чем закончится война». Точка.
Краткое резюме:
- фашизм, равно как и коммунизм, либерализм и прочие ИЗМы, сугубо европейское изобретение.
- фашизм не какой-то выверт истории, а нормальное состояние западной цивилизации.
- в Великую Отечественную войну мы воевали не с Германией, а с объединённым Западом.
- в той войне у нас не было союзников.
- мы никого не освобождали, ибо нельзя освободить того, кто не оккупирован. Мы шли добивать европейского зверя в его логове. А то, что при нашем победном шествии кое-кто получил по ушам, так это их проблемы. Нех*й в Россию шастать. Можем повторить.