Как вы думаете, о ком это?
Цитата недели от Романа Носикова:
Отсель - https://www.facebook.com/roman.nosikov/posts/1745313288865210
Внимание, вопрос: как вы думаете, о ком это? Об Иосифе Виссарионовиче или о Николае? ))))
Ненавидеть мертвеца, люто, накаленно - это признавать тот факт, что за время, которое прошло с того момента как он умер - ты не смог сделать ничего. Ты жил зря.
Внимание, вопрос: как вы думаете, о ком это? Об Иосифе Виссарионовиче или о Николае? ))))