Укропия как старая вокзальная блядь
Рубрика «Вынесено из комментариев».
sambunigrin пишет на перемогах::
«…украинцам говорили, все, и я в том числе, чем закончится майдан, но даже и говорить очевидные вещи нормальному взрослому человеку не нужно. Ежику с самого начала было понятно, к чему это все приведет, но русофобия застила зенки свидомым. Никто этих охуярков не обманывал, они сами придумали себе миф, что русские - тупые алкаши-дегенераты, совки (вместилище всех недостатков и проблем советской власти), и заскакали. Как старая блядь вокзальная, которой уже брезгуют бомжи, которую съели сифилис и гепатиты со СПИДом, а когда-то, получив 100 долларов за миньет она высокомерно плевала на одноклассниц, которые по интуристам не бегали, а учились, влюблялись, потом работали, заводили семьи, растили детей. Эта блядь тогда их считала совками и дурами, а себя неебаццо умной, ждала принца на белом Буггатти, который отвезет ее в Монте-Карло. Но блядское счастье недолговечно. Подружки, хоть и постарели чуть-чуть и пережили немало и горя и радости, но все еще интересные дамы, их мужья сделали карьеру и ездят с ними в поездах первым классом, к этим вагонам и залам ожидания, вонючую блядь-наркоманку, спидозную украину, охрана близко не подпускает, а она всё мриет о принце Альберте, что увезет ее на Лазурный берег на Буггатти, все майданит, все скачет, все хочет кружевных трусиков и в ЕС.
Но это сугубо ее проблемы, разубеждать ее, а тем более жалеть и оправдывать не надо…»
«…украинцам говорили, все, и я в том числе, чем закончится майдан, но даже и говорить очевидные вещи нормальному взрослому человеку не нужно. Ежику с самого начала было понятно, к чему это все приведет, но русофобия застила зенки свидомым. Никто этих охуярков не обманывал, они сами придумали себе миф, что русские - тупые алкаши-дегенераты, совки (вместилище всех недостатков и проблем советской власти), и заскакали. Как старая блядь вокзальная, которой уже брезгуют бомжи, которую съели сифилис и гепатиты со СПИДом, а когда-то, получив 100 долларов за миньет она высокомерно плевала на одноклассниц, которые по интуристам не бегали, а учились, влюблялись, потом работали, заводили семьи, растили детей. Эта блядь тогда их считала совками и дурами, а себя неебаццо умной, ждала принца на белом Буггатти, который отвезет ее в Монте-Карло. Но блядское счастье недолговечно. Подружки, хоть и постарели чуть-чуть и пережили немало и горя и радости, но все еще интересные дамы, их мужья сделали карьеру и ездят с ними в поездах первым классом, к этим вагонам и залам ожидания, вонючую блядь-наркоманку, спидозную украину, охрана близко не подпускает, а она всё мриет о принце Альберте, что увезет ее на Лазурный берег на Буггатти, все майданит, все скачет, все хочет кружевных трусиков и в ЕС.
Но это сугубо ее проблемы, разубеждать ее, а тем более жалеть и оправдывать не надо…»