Categories:

Г-деп экономит на логотипах. А чего ему не экономить, если и старые логотипы работают?

Ну  шо  вам  сказать,  граждане?
1. Г-деп  опять  экономит  на  логотипах...  С  другой  стороны,  его тоже  можно  понять:  а  зачем   изобретать  что-то  новое,  если     необучаемые  хомячки  и  так  хавают?
2.  А  я  таки   снова    оказалась  права,  введя  термин "грудинодрочеры" -  вот  вам  и  дрочащий  на  Грудинина  кулачок от Г-депа,  который,  как  мы  уже  сказали,   экономит    на логотипах,  ибо    и старые  работают:
***

***

***


В общем,  верно  заметил А.  Роджерс - Скучно, девочки

promo sandra_nika may 28, 2022 09:22 54
Buy for 10 tokens
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…