Г-деп экономит на логотипах. А чего ему не экономить, если и старые логотипы работают?
Ну шо вам сказать, граждане?
1. Г-деп опять экономит на логотипах... С другой стороны, его тоже можно понять: а зачем изобретать что-то новое, если необучаемые хомячки и так хавают?
2. А я таки снова оказалась права, введя термин "грудинодрочеры" - вот вам и дрочащий на Грудинина кулачок от Г-депа, который, как мы уже сказали, экономит на логотипах, ибо и старые работают:
1. Г-деп опять экономит на логотипах... С другой стороны, его тоже можно понять: а зачем изобретать что-то новое, если необучаемые хомячки и так хавают?
2. А я таки снова оказалась права, введя термин "грудинодрочеры" - вот вам и дрочащий на Грудинина кулачок от Г-депа, который, как мы уже сказали, экономит на логотипах, ибо и старые работают:



