Цитата от alexandr_rogers Если я пройду долиной смертной тени, то не убоюсь зла, потому что со мной автомат Калашникова и тельник. И мне пофиг, каких чертей пошлёт мне навстречу Сатана – они не пройдут. Я последний солдат Империи? Нет, я не последний её солдат. Есть один секрет, брат – русские не кончаются. Надо мной в небе Знак и слова «Сим победиши», а если я увижу, что врагов слишком много, то вызову по рации небо и скажу «Вызываю огонь на себя. Господь, жги».
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…