Сожрите друг друга!
Завтра шаббат граждане! Интересно, во Хранции протестуны в жОлтых жилетах снова выйдут дебоширить? У них же теперь в основном по выходным движуха - кукловоды методичку обновили. Впрочем, выйдут они, или уже повоняли и успокоились, не так уж и важно - важнее то, что мы теперь можем подвести кое-какие итоги и тоже проверить наши методички.
Вопрос, который я сегодня хочу рассмотреть, таков. Когда Хранция, ити её мать, снова начала смуту поднимать, многие в интернетах заголосили: "И шо вы, охренители, теперь скажете? Будете снова ругать майдан и поддерживать буржуазного (да-да, голосило в основном левачье))) Макрона? А у вас когнитивного диссонанса не будет?"
Выношу из комментов несколько образчиков левацих воплей. Например.
"Вы в охранительском угаре говна, прошу прощения, объелись? 22 пункт программы желтых жилеток - выход из НАТО. Уже это одно перевешивает все, ибо развал НАТО _ стратегическая задача России на западном направлении номер 1. Вы за особняки наших "брилевых" на лазурном берегу готовы топить за пронатовского и проатлантистского в доску Макрона? Тогда в укропию лучше валите.
Или вы топите за целостность особняков говно-олигархов на Лазурном берегу? Или для вас Макрон - союзник. Но тогда вам в Прибалтику, там союзники по НАТО".
Или вот ещё яркий образец:
"Все фб-друзья французы в моей ленте поддерживают движение желтых жилетов. По их фото и текстам понимаю, что происходит. Также в ленте события из жизни бойцов сирийской правительственной армии, курдских ополченцев и каталонских сепаратистов. И левоориентированные патриотичные россияне. Правильные друзья, правильная, на мой взгляд, позиция".
Ну и так далее - при желании таких высказываний можно насобирать в интернетах тысячи.
По этому поводу я хочу по пунктам сказать следующее.
- с точки зрения охранителя хороших майданов не бывает. Нет, бывает, когда майдаунов танками давят, но это уже не майдан, а Тяньаньмэнь.
- с точки зрения охранителя никакой майдан ничем хорошим закончится не может. Ну то есть может, если всех майдаунов танками раздавить, но это уже не майдан, а Тяньаньмэнь.
- охранитель никогда и ни в коем случае не поддержит никакой майдан. Ну то есть поддержит, если будет принято решение майдаунов танками давить, но это уже поддержка не майдана, а Тяньаньмэня.
Вот как-то так. А если кто-то по прежнему будет вопить "Так что вы, за Макрона? А когнитивного диссонанса у вас не будет?" мы ответим так: если мы против майданов, то это отнюдь не означает, что мы за макарона. При этом никакого диссонанса у нас нет - есть лёгкое злорадство,поп-корн семки, пиво и хорошее настроение. Взявши пиво с семками, мы удобно устраиваемся перед уютненькими мониторчиками и пишем в уютненькие бложики примерно следующее.
-запомните этот твит А вы помните, как недавно сдохший Маккейн писал у себя в туиттере что-то типа "Влад, арабская весна приближается к твоим границам!"? Ну вот, а мы теперь можем с чистой совестью написать: майданная зима уже в Париже.
- борьба была равна, сражались два говна. Пожелаем же им удачи в бою. Обеим.
- сношала жаба гадюку.
- сожрите друг друга.
Ну вот как-то так. АМИНЬ.
Вопрос, который я сегодня хочу рассмотреть, таков. Когда Хранция, ити её мать, снова начала смуту поднимать, многие в интернетах заголосили: "И шо вы, охренители, теперь скажете? Будете снова ругать майдан и поддерживать буржуазного (да-да, голосило в основном левачье))) Макрона? А у вас когнитивного диссонанса не будет?"
Выношу из комментов несколько образчиков левацих воплей. Например.
"Вы в охранительском угаре говна, прошу прощения, объелись? 22 пункт программы желтых жилеток - выход из НАТО. Уже это одно перевешивает все, ибо развал НАТО _ стратегическая задача России на западном направлении номер 1. Вы за особняки наших "брилевых" на лазурном берегу готовы топить за пронатовского и проатлантистского в доску Макрона? Тогда в укропию лучше валите.
Или вы топите за целостность особняков говно-олигархов на Лазурном берегу? Или для вас Макрон - союзник. Но тогда вам в Прибалтику, там союзники по НАТО".
Или вот ещё яркий образец:
"Все фб-друзья французы в моей ленте поддерживают движение желтых жилетов. По их фото и текстам понимаю, что происходит. Также в ленте события из жизни бойцов сирийской правительственной армии, курдских ополченцев и каталонских сепаратистов. И левоориентированные патриотичные россияне. Правильные друзья, правильная, на мой взгляд, позиция".
Ну и так далее - при желании таких высказываний можно насобирать в интернетах тысячи.
По этому поводу я хочу по пунктам сказать следующее.
- с точки зрения охранителя хороших майданов не бывает. Нет, бывает, когда майдаунов танками давят, но это уже не майдан, а Тяньаньмэнь.
- с точки зрения охранителя никакой майдан ничем хорошим закончится не может. Ну то есть может, если всех майдаунов танками раздавить, но это уже не майдан, а Тяньаньмэнь.
- охранитель никогда и ни в коем случае не поддержит никакой майдан. Ну то есть поддержит, если будет принято решение майдаунов танками давить, но это уже поддержка не майдана, а Тяньаньмэня.
Вот как-то так. А если кто-то по прежнему будет вопить "Так что вы, за Макрона? А когнитивного диссонанса у вас не будет?" мы ответим так: если мы против майданов, то это отнюдь не означает, что мы за макарона. При этом никакого диссонанса у нас нет - есть лёгкое злорадство,
-
- борьба была равна, сражались два говна. Пожелаем же им удачи в бою. Обеим.
- сношала жаба гадюку.
- сожрите друг друга.
Ну вот как-то так. АМИНЬ.