Про мрии советского планктона
Наша постоянная рубрика "Вынесено из комментариев". Комментарий Нины Берсеневой к постику Были бы они советским офисным планктоном...
Я ещё хорошо помню мрии советского планктона о том, как бы они развернулись при капитализме. А теперь наоборот. В общем, там хорошо, где нас нет.
Ещё мне нравится, как раньше нарекали, что кругом одни заводы, куют железо, а товаров для народа нет, а сейчас - что заводы позакрывались, на их месте открылись торговые центры, вакансии с нормальной оплатой есть только там. Можно подумать, что эти люди действительно хотели бы стать к мартену или работать молотом, раз в тепле за прилавком стоять не хотят. Кстати, у нас в области строятся и расширяются мясокомбинаты, там всегда есть вакансии - официальное оформление, соцпакет, развозка. И что-то аншлага нет. Может, брюзжащие рвутся в НИИ, бездельничать и чаи гонять? Ну так пусть вспомнят, сколько в этих НИИях получали.
Я ещё хорошо помню мрии советского планктона о том, как бы они развернулись при капитализме. А теперь наоборот. В общем, там хорошо, где нас нет.
Ещё мне нравится, как раньше нарекали, что кругом одни заводы, куют железо, а товаров для народа нет, а сейчас - что заводы позакрывались, на их месте открылись торговые центры, вакансии с нормальной оплатой есть только там. Можно подумать, что эти люди действительно хотели бы стать к мартену или работать молотом, раз в тепле за прилавком стоять не хотят. Кстати, у нас в области строятся и расширяются мясокомбинаты, там всегда есть вакансии - официальное оформление, соцпакет, развозка. И что-то аншлага нет. Может, брюзжащие рвутся в НИИ, бездельничать и чаи гонять? Ну так пусть вспомнят, сколько в этих НИИях получали.