Category:

Что такое фашизм

 С  утра   прочитала  статейку,  где  рассказывается   о  том,    как   после  избрания        Зеленского    б-гоизбранные     страшно    возбудились  и  с  новой  силой  завели    старую  песню "А  где  ви  таки  видели  на  украине  фашизм,  если  там    и    премьер  еврей,  и  президентом  теперь  будет     наш  мальчик  из  хорошей  еврейской     семьи?"
Далее  цитируются  Слава  Рабинович,  в  устах  которого  конец  Путина..
"Украинские фошызды опять проголосовали за еврея! Владимир Александрович Зеленский – новый избранный президент. И ваще: Владимир Борисович Гройсман – премьер-министр; Вадим Зиновьевич Рабинович – депутат Верховной Рады; Игорь Валерьевич Коломойский – олигарх. Остаётся только ВСУ сделать такими же сильными и эффективными, как ЦАХАЛ, и… Нет, с этими украинскими фошыздами явно что-то не то!!!»
...Беня  Диктор  с  Эха  мацы...
«Бандерофашисты избрали президентом еврейского парня. Вконец охренели».
...  и   дурналист  Гонрдон,  коего  зачем-то  снова   выпустили  в  эфир  российского  ТВ,  где  он  заявил,  что "На Украине президентом стал еврейский мальчик, и это разрывает в клочья российскую пропаганду о режиме украинского фашизма",   а  скабеевы  не  знали,  что  ему   на  это  ответить.
Ну  что  же.  Раз  скабеевы  и  Ко  не знают,  придётся  вновь    перелистывать  старую    тетрадь  и  напоминать   всем  прописные  истины.  Поехали.
Миленькие  мои,  а  с  чего    вы  взяли,  что   если  фашизм, то это  обязательно  против   евреев? Это  неправда,    вас    кто-то   обманул, тот   самый    хорошо  известный  нам  фашизм,  который  "против  евреев" - это  всего  лишь  частный  случай.
На  самом  деле вот  вам
Определение фашизма.
"Базовым признаком любого фашизма является фундаментальное (т.е. не по факту конкретных поступков, а изначально, по факту рождения) разделение людей на сверхлюдей и на недолюдей, которых необходимо тем или иным образом искоренять. И формы фашизма отличаются лишь по критериям этого разделения. Разделение по расовой принадлежности даёт расизм, по национальной — нацизм. Также бывает фашизм социальный.
Также характерной чертой современного фашизма является медийная технология гипертрофированного расчеловечивания. Чтобы снять психологический барьер, не позволяющий обычному человеку убивать ближнего, используется сравнение оппонента с примитивным животным. На Украине был запущен мем «колорады» (кстати, отработано сравнение с насекомыми-вредителями было ещё в рамках геноцида в Руанде в 1994 году, когда СМИ был массово запущен мем «тараканы» для обозначения народности тутси). Отечественные либероиды назвали просоветское большинство «анчоусами» (Латынина) и «мухами» (Минкин)".
А  вот  вам  уточнение  определения
Что такое фашизм
"Во  первых  строчках   своего      ликбеза    я  хочу  напомнить   всем  и  вся,  что  не  надо   разбрасываться  понятиями  нацизм (фашизм).  Человеки,  увы,    воюют   и    убивают  друг   друга  с  древнейших  времён  и  до  наших  дней. Но  далеко  не  всякий,  кто  ведёт  войну,  пусть  даже  несправедливую,  и  убивает,  пусть  даже  жестоко,  врагов  или  даже  своих  соплеменников,  является   фашистом.
 Фашизм,  как  уже  было  сказано,   это  разделение   людей     на     высших  и  низших,  сверхчеловеков  и  недочеловеков.  При  этом разделение  людей  может производиться    по  разным  признакам,  например:
- расовому (вам  напомнить,  как  в  европке  негры  до  середины ХХ  века  в  зоопарках  сидели,  и  как  белые  колонизаторы  вели  себя  в  Африке?);
- национальному   (хорошо  известная    нам  классика -  это  истинные  арийцы,  а     это  унтерменши);
-   религиозному (это  б-гоизбранный  народ,  а  это гои...  впрочем,  об  этом  чуть  ниже);
-   социальному (это     люди    с  хорошими  лицами,  а  это    анчоусы);
-   или  даже   территориальному ("на  Даунбассе  живёт  быдло,  за  МКАДом  жизни  нет,  и  вот  всё  это).
    С  точки  зрения   фашистской  идеологии  сверхчеловекам  дозволено    всё,  а  недочеловеков  можно  угнетать,  унижать,   эксплуатировать,  ограничивать  в  правах,   убивать  или  даже  геноцидить.
 Отсюда  следует,  что:
-   все  укропы,   называющие  жителей   Донбасса   «даунбасами»,  «колорадами»  и  т.д. и  с  вожделением  рассказывающие,   как   они    будут  убивать   этих    неправильных    «донецких»,  есть  фашисты.
-  -все  русофобы,  начиная  от    этих  пид…  наших  западных  партнёров  и  заканчивая  теми  же  укропами   и  российскими  либерастами,  рассказывающие,        какие   эти  русские,  которых,  кстати,   с  точки  зрения  либераста   и  вовсе не  существует,  недочеловеки,   есть  фашисты.
-    все  кацы,  шацы,  альбацы,  стрелки  осциллографа  и  быковы,  рассказывающие  про     "дельфинов  и  анчоусов",  и  считающие,  что     всякого  рода   режиссёрам    миллионы воровать  можно,  а  слесарю  Васе  украсть  бутылку  нельзя,  есть  фашисты.
 Так  что   говорить,  что    "фашизм -  это  значит  против  евреев" есть  несустветная  глупость.  Всё      с  точностью  наоборот:    первыми    фашистами,   которые  разделили  людей     на    б-гоизбранный   народ,  и    гоев,  которых можно   не только  обманывать,  но и    убивать  ради  "земли обетованной",  были   как  раз  евреи...

А  что до   вышеупомянутого    частного  случая  с  нацисткой  Германией  и  холокостом,  то  вот  вам  ещё  одна  цитатка  на  закуску:
"Евреи, такое возникает устойчивое впечатление, обижены на немцев, что те причислили их к "неполноценным", хотя евреи мечтали сесть на теплые местечки в оккупационной администрации, да и вообще погреть руки в оккупационной экономике. Ничуть не сомневаюсь, что евреи были бы куда более изобретательными и неутомимыми истребителями русских, чем хохлы, прибалтийцы и прочие..."
Ну  вот  как-то  так      надо  отвечать  всяким  гордонам и  славам  рабиновичам...

promo sandra_nika may 28, 2022 09:22 54
Buy for 10 tokens
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…