Что такое фашизм
С утра прочитала статейку, где рассказывается о том, как после избрания Зеленского б-гоизбранные страшно возбудились и с новой силой завели старую песню "А где ви таки видели на украине фашизм, если там и премьер еврей, и президентом теперь будет наш мальчик из хорошей еврейской семьи?"
Далее цитируются Слава Рабинович, в устах которого конец Путина..
"Украинские фошызды опять проголосовали за еврея! Владимир Александрович Зеленский – новый избранный президент. И ваще: Владимир Борисович Гройсман – премьер-министр; Вадим Зиновьевич Рабинович – депутат Верховной Рады; Игорь Валерьевич Коломойский – олигарх. Остаётся только ВСУ сделать такими же сильными и эффективными, как ЦАХАЛ, и… Нет, с этими украинскими фошыздами явно что-то не то!!!»
...Беня Диктор с Эха мацы...
«Бандерофашисты избрали президентом еврейского парня. Вконец охренели».
... и дурналист Гонрдон, коего зачем-то снова выпустили в эфир российского ТВ, где он заявил, что "На Украине президентом стал еврейский мальчик, и это разрывает в клочья российскую пропаганду о режиме украинского фашизма", а скабеевы не знали, что ему на это ответить.
Ну что же. Раз скабеевы и Ко не знают, придётся вновь перелистывать старую тетрадь и напоминать всем прописные истины. Поехали.
Миленькие мои, а с чего вы взяли, что если фашизм, то это обязательно против евреев? Это неправда, вас кто-то обманул, тот самый хорошо известный нам фашизм, который "против евреев" - это всего лишь частный случай.
На самом деле вот вам Определение фашизма.
"Базовым признаком любого фашизма является фундаментальное (т.е. не по факту конкретных поступков, а изначально, по факту рождения) разделение людей на сверхлюдей и на недолюдей, которых необходимо тем или иным образом искоренять. И формы фашизма отличаются лишь по критериям этого разделения. Разделение по расовой принадлежности даёт расизм, по национальной — нацизм. Также бывает фашизм социальный.
Также характерной чертой современного фашизма является медийная технология гипертрофированного расчеловечивания. Чтобы снять психологический барьер, не позволяющий обычному человеку убивать ближнего, используется сравнение оппонента с примитивным животным. На Украине был запущен мем «колорады» (кстати, отработано сравнение с насекомыми-вредителями было ещё в рамках геноцида в Руанде в 1994 году, когда СМИ был массово запущен мем «тараканы» для обозначения народности тутси). Отечественные либероиды назвали просоветское большинство «анчоусами» (Латынина) и «мухами» (Минкин)".
А вот вам уточнение определения Что такое фашизм
"Во первых строчках своего ликбеза я хочу напомнить всем и вся, что не надо разбрасываться понятиями нацизм (фашизм). Человеки, увы, воюют и убивают друг друга с древнейших времён и до наших дней. Но далеко не всякий, кто ведёт войну, пусть даже несправедливую, и убивает, пусть даже жестоко, врагов или даже своих соплеменников, является фашистом.
Фашизм, как уже было сказано, это разделение людей на высших и низших, сверхчеловеков и недочеловеков. При этом разделение людей может производиться по разным признакам, например:
- расовому (вам напомнить, как в европке негры до середины ХХ века в зоопарках сидели, и как белые колонизаторы вели себя в Африке?);
- национальному (хорошо известная нам классика - это истинные арийцы, а это унтерменши);
- религиозному (это б-гоизбранный народ, а это гои... впрочем, об этом чуть ниже);
- социальному (это люди с хорошими лицами, а это анчоусы);
- или даже территориальному ("на Даунбассе живёт быдло, за МКАДом жизни нет, и вот всё это).
С точки зрения фашистской идеологии сверхчеловекам дозволено всё, а недочеловеков можно угнетать, унижать, эксплуатировать, ограничивать в правах, убивать или даже геноцидить.
Отсюда следует, что:
- все укропы, называющие жителей Донбасса «даунбасами», «колорадами» и т.д. и с вожделением рассказывающие, как они будут убивать этих неправильных «донецких», есть фашисты.
- -все русофобы, начиная отэтих пид… наших западных партнёров и заканчивая теми же укропами и российскими либерастами, рассказывающие, какие эти русские, которых, кстати, с точки зрения либераста и вовсе не существует, недочеловеки, есть фашисты.
- все кацы, шацы, альбацы, стрелки осциллографа и быковы, рассказывающие про "дельфинов и анчоусов", и считающие, что всякого рода режиссёрам миллионы воровать можно, а слесарю Васе украсть бутылку нельзя, есть фашисты.
Так что говорить, что "фашизм - это значит против евреев" есть несустветная глупость. Всё с точностью наоборот: первыми фашистами, которые разделили людей на б-гоизбранный народ, и гоев, которых можно не только обманывать, но и убивать ради "земли обетованной", были как раз евреи...
А что до вышеупомянутого частного случая с нацисткой Германией и холокостом, то вот вам ещё одна цитатка на закуску:
"Евреи, такое возникает устойчивое впечатление, обижены на немцев, что те причислили их к "неполноценным", хотя евреи мечтали сесть на теплые местечки в оккупационной администрации, да и вообще погреть руки в оккупационной экономике. Ничуть не сомневаюсь, что евреи были бы куда более изобретательными и неутомимыми истребителями русских, чем хохлы, прибалтийцы и прочие..."
Ну вот как-то так надо отвечать всяким гордонам и славам рабиновичам...
Далее цитируются Слава Рабинович, в устах которого конец Путина..
"Украинские фошызды опять проголосовали за еврея! Владимир Александрович Зеленский – новый избранный президент. И ваще: Владимир Борисович Гройсман – премьер-министр; Вадим Зиновьевич Рабинович – депутат Верховной Рады; Игорь Валерьевич Коломойский – олигарх. Остаётся только ВСУ сделать такими же сильными и эффективными, как ЦАХАЛ, и… Нет, с этими украинскими фошыздами явно что-то не то!!!»
...Беня Диктор с Эха мацы...
«Бандерофашисты избрали президентом еврейского парня. Вконец охренели».
... и дурналист Го
Ну что же. Раз скабеевы и Ко не знают, придётся вновь перелистывать старую тетрадь и напоминать всем прописные истины. Поехали.
Миленькие мои, а с чего вы взяли, что если фашизм, то это обязательно против евреев? Это неправда, вас кто-то обманул, тот самый хорошо известный нам фашизм, который "против евреев" - это всего лишь частный случай.
На самом деле вот вам Определение фашизма.
"Базовым признаком любого фашизма является фундаментальное (т.е. не по факту конкретных поступков, а изначально, по факту рождения) разделение людей на сверхлюдей и на недолюдей, которых необходимо тем или иным образом искоренять. И формы фашизма отличаются лишь по критериям этого разделения. Разделение по расовой принадлежности даёт расизм, по национальной — нацизм. Также бывает фашизм социальный.
Также характерной чертой современного фашизма является медийная технология гипертрофированного расчеловечивания. Чтобы снять психологический барьер, не позволяющий обычному человеку убивать ближнего, используется сравнение оппонента с примитивным животным. На Украине был запущен мем «колорады» (кстати, отработано сравнение с насекомыми-вредителями было ещё в рамках геноцида в Руанде в 1994 году, когда СМИ был массово запущен мем «тараканы» для обозначения народности тутси). Отечественные либероиды назвали просоветское большинство «анчоусами» (Латынина) и «мухами» (Минкин)".
А вот вам уточнение определения Что такое фашизм
"Во первых строчках своего ликбеза я хочу напомнить всем и вся, что не надо разбрасываться понятиями нацизм (фашизм). Человеки, увы, воюют и убивают друг друга с древнейших времён и до наших дней. Но далеко не всякий, кто ведёт войну, пусть даже несправедливую, и убивает, пусть даже жестоко, врагов или даже своих соплеменников, является фашистом.
Фашизм, как уже было сказано, это разделение людей на высших и низших, сверхчеловеков и недочеловеков. При этом разделение людей может производиться по разным признакам, например:
- расовому (вам напомнить, как в европке негры до середины ХХ века в зоопарках сидели, и как белые колонизаторы вели себя в Африке?);
- национальному (хорошо известная нам классика - это истинные арийцы, а это унтерменши);
- религиозному (это б-гоизбранный народ, а это гои... впрочем, об этом чуть ниже);
- социальному (это люди с хорошими лицами, а это анчоусы);
- или даже территориальному ("на Даунбассе живёт быдло, за МКАДом жизни нет, и вот всё это).
С точки зрения фашистской идеологии сверхчеловекам дозволено всё, а недочеловеков можно угнетать, унижать, эксплуатировать, ограничивать в правах, убивать или даже геноцидить.
Отсюда следует, что:
- все укропы, называющие жителей Донбасса «даунбасами», «колорадами» и т.д. и с вожделением рассказывающие, как они будут убивать этих неправильных «донецких», есть фашисты.
- -все русофобы, начиная от
- все кацы, шацы, альбацы, стрелки осциллографа и быковы, рассказывающие про "дельфинов и анчоусов", и считающие, что всякого рода режиссёрам миллионы воровать можно, а слесарю Васе украсть бутылку нельзя, есть фашисты.
Так что говорить, что "фашизм - это значит против евреев" есть несустветная глупость. Всё с точностью наоборот: первыми фашистами, которые разделили людей на б-гоизбранный народ, и гоев, которых можно не только обманывать, но и убивать ради "земли обетованной", были как раз евреи...
А что до вышеупомянутого частного случая с нацисткой Германией и холокостом, то вот вам ещё одна цитатка на закуску:
"Евреи, такое возникает устойчивое впечатление, обижены на немцев, что те причислили их к "неполноценным", хотя евреи мечтали сесть на теплые местечки в оккупационной администрации, да и вообще погреть руки в оккупационной экономике. Ничуть не сомневаюсь, что евреи были бы куда более изобретательными и неутомимыми истребителями русских, чем хохлы, прибалтийцы и прочие..."
Ну вот как-то так надо отвечать всяким гордонам и славам рабиновичам...