Categories:

Про трендоцефалов

Вот тут ребе Мараховский прогнозирует, как дальше будут развиваться события в Ебурге.
Я, ув. друзья, вчера заработался и опять всё пропустил.
Сегодня с утра Родина гибнет как никогда из-за чудовищного побоища в Екатеринбурге, не так ли?
Говорят, там и кровь пролилась: кто-то на палец ссадину получил?
Суперхитрыми Западными Технологами найдена наконец точка социального раскола, в которой церковь и государство и олигархи на одной стороне, а гражданское общество и экология и городская среда и стримеры на другой? И всё такое?
И одни торжествующе бьют в домашние литавры, а другие в домашние набаты, и дружно приговаривают, что это только начало, и слышен грозный как прибой шум "дайте денег?"
...Позвольте предположить, что будет дальше.
Дальше по адресам г. Екатеринбурга начнут ходить скучные государственные служащие с лицензией на насилие и, предъявляя видеоматериалы, интересоваться:
- А зачем вы распыляли перечный газ в публичном месте, гражданин первокурсник факультета истории костюма?
- А зачем вы подвергали опасности своего пятилетнего сына, подстрекая его во время публичного собрания к совершению административного нарушения и снимая это тупо гыгыкая на телефоны?
- А зачем вы...
И внезапные знаменитости, урвавшие вслед за 15 минутами славы кто 15 суток тишины, кто 150 тыр штрафа, будут размазывать по себе сопли - и с ужасом заметят к началу следующей недели, что о них и их революции уже забыли к чортовой матери, и сейчас трендоцефалов Рунета бьёт и шатает о чего-нибудь другого, более свеженького.
Отсель - https://web.facebook.com/victor.marahovsky/posts/1433673403464172?_rdc=1&_rdr
А я вот как пессимист опасаюсь, что власть пойдёт на поводу у майдаунов...
Впрочем, посмотрим, что будет в выходные...
promo sandra_nika may 28, 2022 09:22 54
Buy for 10 tokens
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…