И вот я представляю...
Встретились два твита.
***
И чет я представила:
— Светлана Михайлова (@claramih) February 7, 2020
- Когда вы нас заберёте из Ухани?!!!
- Ой, извините...Мы просто ищем комфортабельный самолёт с обслуживанием бизнес-класса...Понимаете, так непросто найти...
- Да заберите нас чем угодно!!!
- Ой, нет, мы не можем... А вдруг вам не понравится?...)
***
Половодье. Лес. Дед Мазай плывёт на лодке. Видит зайцы топчутся на островках, до которых ещё не добралась вода.
— Бордель Поэтов 📙 (@bordelpoetov) February 7, 2020
-Зайцы, быстрее прыгайте в лодку!
-Дед, плыл бы ты дальше на своём корыте у тебя там даже тубзика нет. Да и сам ты как бомжара выглядишь.