И потом эти твари ещё удивляются, почему за них на выборах голосуют всего 2%... pic.twitter.com/5wt8ZJ3Qsc
— Филипп Масловский (@soulstray) March 12, 2020
... я сказала себе:
- Ничего удивительного. Я хорошо помню, как быдлосовки ещё при Союзе сочиняли и распространяли мерзкие частушки типа "Валентине Терешковой за полёт космический сам Никита подарил (дальше не цитирую, там маты, а сейчас пост)..."
Почему быдланы это делали? Да потому, что они завистливые и тупые. Полёт Терешковой вызвал у них завистливые корчи: "Вот, теперь этой бабе всемирная известность, слава и звание Героя, а я и дальше буду вкалывать за 120 рэ в месяц, и никто обо мне никогда не узнает! Несправедливо!"
А объяснить быдлану, что для того, чтоб получить славу и звание Героя, надо было тяжело и упорно работать, что пока быдлан за пивом бегал, Терешкова с парашютом прыгала, и что полёт в космос это огромный РИСК, невозможно по определению, ибо быдлан туп.
Опять же в среде быдланов всегда была в моде ненависть к России. Любые наши успехи вызывали у быдланов лишь скрежет зубовный и насмешки типа:
- В космос летаем, а в магазинах туалетной бумаги нет!
Прошло более 50 лет, а быдланы не изменились.
Ничего удивительного. Быдланы всегда и везде одинаковы.
Journal information