А атеисты у нас ещё есть?
А что, друзья, атеисты у нас ещё есть?)
Когда не просто плохо - очень плохо,
Не знают, доживут ли до зари,
Читают не Бодлера и не Блока,
А "Господи, спаси и сохрани!"
Источник - https://www.stihi.ru/2014/07/01/621
Когда не просто плохо - очень плохо,
Не знают, доживут ли до зари,
Читают не Бодлера и не Блока,
А "Господи, спаси и сохрани!"
Источник - https://www.stihi.ru/2014/07/01/621