Categories:

Как-то много дерьма для одной точки

Отличнейшая цитата... Если  кто  сразу  не  поймет,  то  это  про  так  называемого  бывшего  духовника  Поклонской,  захватившего  с  какими-то  казаками  женский  Среднеуральский   монастырь.
Что-то меня уже стало напрягать существование на карте города Екатеринбурга.
Как то много дерьма для одной точки, и это надо как-то лечить не дожидаясь перитонита. Чего там только не случалось, но ПГМ-ный майдан, это даже для ёбурга перебор.
И тут неизбежно возникает вопрос: а год назад где были все эти турбо-православные ёбобо?
Когда либералы захватили место строительства собора и прыгали свое лалала?
Где были эти с уголовным прошлым иеромонахи, анафемствующие медиков, где были имбецилы-казаки, героически захватившие женский монастырь (ау, СОБР-ОМОН, а ты-то где? чего бы тебе не размяться на этих дураках по полной? ), отчего не было слышно православнутых не могу молчать шоуменов и хоккеистов?
Нет ответа. А ответ в том, что православный майдан, он в первую очередь майдан, а уже где-то сильно потом православный.

Автор tessey
promo sandra_nika may 28, 2022 09:22 54
Buy for 10 tokens
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…