Как-то много дерьма для одной точки
Отличнейшая цитата... Если кто сразу не поймет, то это про так называемого бывшего духовника Поклонской, захватившего с какими-то казаками женский Среднеуральский монастырь.
Что-то меня уже стало напрягать существование на карте города Екатеринбурга.
Как то много дерьма для одной точки, и это надо как-то лечить не дожидаясь перитонита. Чего там только не случалось, но ПГМ-ный майдан, это даже для ёбурга перебор.
И тут неизбежно возникает вопрос: а год назад где были все эти турбо-православные ёбобо?
Когда либералы захватили место строительства собора и прыгали свое лалала? Где были эти с уголовным прошлым иеромонахи, анафемствующие медиков, где были имбецилы-казаки, героически захватившие женский монастырь (ау, СОБР-ОМОН, а ты-то где? чего бы тебе не размяться на этих дураках по полной? ), отчего не было слышно православнутых не могу молчать шоуменов и хоккеистов?
Нет ответа. А ответ в том, что православный майдан, он в первую очередь майдан, а уже где-то сильно потом православный.
Автор
tessey
Что-то меня уже стало напрягать существование на карте города Екатеринбурга.
Как то много дерьма для одной точки, и это надо как-то лечить не дожидаясь перитонита. Чего там только не случалось, но ПГМ-ный майдан, это даже для ёбурга перебор.
И тут неизбежно возникает вопрос: а год назад где были все эти турбо-православные ёбобо?
Когда либералы захватили место строительства собора и прыгали свое лалала? Где были эти с уголовным прошлым иеромонахи, анафемствующие медиков, где были имбецилы-казаки, героически захватившие женский монастырь (ау, СОБР-ОМОН, а ты-то где? чего бы тебе не размяться на этих дураках по полной? ), отчего не было слышно православнутых не могу молчать шоуменов и хоккеистов?
Нет ответа. А ответ в том, что православный майдан, он в первую очередь майдан, а уже где-то сильно потом православный.
Автор