Долго выковыривать не придётся?
Оптимистичные цитаты.
В посте под названием Долго их из схронов выковыривать придётся... я намекнула на то, что после победы даже на территории ЛДНР бандерлогов отлавливать придётся ещё долго. Но мне возразили. Давайте взглянём на возражения.
Пишет Сергей Капустин.
Бандеровцам деваться было некуда-граница СССР была на замке.
Сейчас-иначе.
Миллион упоротых за две недели уже выдавили, а по прогнозам сбежит еще не менее пяти.
Остальных переловят местные жители.
В ходе денацификации, о которой в Советской Украине и речи не шло.
Вся "борьба" СССР с бандеровцами закончилась полной победой украинских нацистов.
Акт капитуляции подписал Хрущев, который полностью их реабилитировал.
Президент Путин никакой реабилитации не обещал.
Денацификацию обещал по образцу нацистской Германии.
А реабилитацию-нет.
***
Пишет
shepelev
В общем, будем посмотреть...
В посте под названием Долго их из схронов выковыривать придётся... я намекнула на то, что после победы даже на территории ЛДНР бандерлогов отлавливать придётся ещё долго. Но мне возразили. Давайте взглянём на возражения.
Пишет Сергей Капустин.
Бандеровцам деваться было некуда-граница СССР была на замке.
Сейчас-иначе.
Миллион упоротых за две недели уже выдавили, а по прогнозам сбежит еще не менее пяти.
Остальных переловят местные жители.
В ходе денацификации, о которой в Советской Украине и речи не шло.
Вся "борьба" СССР с бандеровцами закончилась полной победой украинских нацистов.
Акт капитуляции подписал Хрущев, который полностью их реабилитировал.
Президент Путин никакой реабилитации не обещал.
Денацификацию обещал по образцу нацистской Германии.
А реабилитацию-нет.
***
Пишет
Не долго.
Теория антипартизанской борьбы с 50-х годова прошлого века сильно продвинулась вперёд. Как и технические средства.
И Россия в полной мере владеет и тем, и другим.
Рамзан Кадыров не даст соврать.
***
Пишет
ramakrishna_67
Долго выковыривать не придётся. Часть ликвидируют техсредствами, дронами например. Остальных сдадут свои же. Ясно одно, что пощады не будет, кровь погибших вопиет об отмщении.
***И Россия в полной мере владеет и тем, и другим.
Рамзан Кадыров не даст соврать.
***
Пишет
Долго выковыривать не придётся. Часть ликвидируют техсредствами, дронами например. Остальных сдадут свои же. Ясно одно, что пощады не будет, кровь погибших вопиет об отмщении.
В общем, будем посмотреть...