Categories:

Долго выковыривать не придётся?

Оптимистичные цитаты.

В  посте  под  названием Долго их из схронов выковыривать придётся... я намекнула на то, что после победы даже на территории ЛДНР бандерлогов отлавливать придётся ещё долго. Но мне  возразили. Давайте  взглянём  на  возражения.

Пишет  Сергей  Капустин.

Бандеровцам деваться было некуда-граница СССР была на замке.
Сейчас-иначе.
Миллион упоротых за две недели уже выдавили, а по прогнозам сбежит еще не менее пяти.
Остальных переловят местные жители.
В ходе денацификации, о которой в Советской Украине и речи не шло.
Вся "борьба" СССР с бандеровцами закончилась полной победой украинских нацистов.
Акт капитуляции подписал Хрущев, который полностью их реабилитировал.
Президент Путин никакой реабилитации не обещал.
Денацификацию обещал по образцу нацистской Германии.

А реабилитацию-нет.
***
Пишет shepelev
Не долго.
Теория антипартизанской борьбы с 50-х годова прошлого века сильно продвинулась вперёд. Как и технические средства.
И Россия в полной мере владеет и тем, и другим.
Рамзан Кадыров не даст соврать.
***
Пишет ramakrishna_67
Долго выковыривать не придётся. Часть ликвидируют техсредствами, дронами например. Остальных сдадут свои же. Ясно одно, что пощады не будет, кровь погибших вопиет об отмщении.
***
В  общем,  будем  посмотреть...

promo sandra_nika may 28, 2022 09:22 54
Buy for 10 tokens
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…