Безумные хуторские иуды
Цитата дня.
Отсюда - https://sharov43.livejournal.com/2179984.html
Когда "шляхетный украинец" хвалится тем, что отдал приказ кастрировать русских пленных, это прекрасно объясняет, что нас всех ждало в ближайшем будущем.
Горе земле, родившей такого Геннадия Друзенко.
Именно русская регулярная армия когда-то погасила безумную кровавую яму Колиивщины, когда украинцы творили с поляками такое, что нормальный человек и выдумать не может, когда вспарывали беременных и зашивали кошек... Что ж — вот и мы видим, почему и как сходит с ума ненасытный до человеческого мяса и горя нацистский хутор.
Именно русская регулярная армия когда-то погасила безумную кровавую яму Колиивщины, когда украинцы творили с поляками такое, что нормальный человек и выдумать не может, когда вспарывали беременных и зашивали кошек... Что ж — вот и мы видим, почему и как сходит с ума ненасытный до человеческого мяса и горя нацистский хутор.
Впрочем, всё, что происходит с безумными хуторскими иудами, нам рассказано русской литературой: "А Иуда Петро чтобы не мог подняться из земли, чтобы рвался грызть и себе, но грыз бы самого себя, а кости его росли бы чем дальше, больше, чтобы чрез то еще сильнее становилась его боль. Та мука для него будет самая страшная: ибо для человека нет большей муки, как хотеть отмстить, и не мочь отмстить". ("Страшная месть" Н. В. Гоголь).
Отсюда - https://sharov43.livejournal.com/2179984.html