Может, бахнем?
Рубрика "Вынесено из комментариев". Комментарий к посту Хорош истерить... в коем предлагается перестать требовать жахнуть по Львову и Киеву, ибо всё идёт по плану.
Уважаемый
ukc_urpek на это отвечает:
Ну так-то вроде всё правильно. И практически со всем все согласны, и я в том числе. Одного в толк не возьму: почему по кукуевским центрам нельзя жахнуть? Да, настоящие центры — в Лондоне и Вашингтоне. Да, по ним пока вроде бы рановато — тут Государь знает лучше, когда надо. Но по Куеву-то?
Автор задаётся вопросом: как это изменит ситуацию? Изменит вот как: будет продемонстрирована заявленная решимость жестоко карать за пересечение красных линий. Петрушки, о которых говорит автор, может и будут продолжать вякать из Кракова, но уже на пару тонов пониже. И западные "партнёры" слегка призадумаются — а не их ли очередь следующая. И ещё один плюс тут вижу: народ в массе своей горячо поддержит такой шаг. Особенно, если он будет сопровождён заявлением типа "в ответ на подлые удары по священной территории Российской Федерации и террористические акты, организованные правящей кликой..." и т.д. и т.п.
А я от себя добавлю вот что: вот укропы сейчас работают - атаки беспилотников на Крым идут ежедневно. Сие значит, что укропы готовятся, пристреливаются, прощупывают наше ПВО и 23-24 августа ударят (по Крымскому мосту, по Запорожской АЭС, по территории материковой России) дабы состряпать себе перемогу. А мы что? Как по мне, надо бы сделать так, чтобы укропы 23-24 числа не стреляли бы по Крыму/Донбассу/Белгороду и т.д., а тушили бы у себя пожары, разбирали завалы, ремонтировали бы электричество с водопроводом и каждые два часа бегали в убежище. Но, конечно, Ставке виднее...
Уважаемый
Ну так-то вроде всё правильно. И практически со всем все согласны, и я в том числе. Одного в толк не возьму: почему по кукуевским центрам нельзя жахнуть? Да, настоящие центры — в Лондоне и Вашингтоне. Да, по ним пока вроде бы рановато — тут Государь знает лучше, когда надо. Но по Куеву-то?
Автор задаётся вопросом: как это изменит ситуацию? Изменит вот как: будет продемонстрирована заявленная решимость жестоко карать за пересечение красных линий. Петрушки, о которых говорит автор, может и будут продолжать вякать из Кракова, но уже на пару тонов пониже. И западные "партнёры" слегка призадумаются — а не их ли очередь следующая. И ещё один плюс тут вижу: народ в массе своей горячо поддержит такой шаг. Особенно, если он будет сопровождён заявлением типа "в ответ на подлые удары по священной территории Российской Федерации и террористические акты, организованные правящей кликой..." и т.д. и т.п.
А я от себя добавлю вот что: вот укропы сейчас работают - атаки беспилотников на Крым идут ежедневно. Сие значит, что укропы готовятся, пристреливаются, прощупывают наше ПВО и 23-24 августа ударят (по Крымскому мосту, по Запорожской АЭС, по территории материковой России) дабы состряпать себе перемогу. А мы что? Как по мне, надо бы сделать так, чтобы укропы 23-24 числа не стреляли бы по Крыму/Донбассу/Белгороду и т.д., а тушили бы у себя пожары, разбирали завалы, ремонтировали бы электричество с водопроводом и каждые два часа бегали в убежище. Но, конечно, Ставке виднее...