Categories:

Может, бахнем?

Рубрика   "Вынесено  из  комментариев".  Комментарий  к   посту Хорош истерить... в коем  предлагается  перестать  требовать   жахнуть по  Львову  и Киеву,  ибо  всё  идёт  по  плану.

Уважаемый  ukc_urpek на   это  отвечает:

Ну так-то вроде всё правильно. И практически со всем все согласны, и я в том числе. Одного в толк не возьму: почему по кукуевским центрам нельзя жахнуть? Да, настоящие центры — в Лондоне и Вашингтоне. Да, по ним пока вроде бы рановато — тут Государь знает лучше, когда надо. Но по Куеву-то?

Автор задаётся вопросом: как это изменит ситуацию? Изменит вот как: будет продемонстрирована заявленная решимость жестоко карать за пересечение красных линий. Петрушки, о которых говорит автор, может и будут продолжать вякать из Кракова, но уже на пару тонов пониже. И западные "партнёры" слегка призадумаются — а не их ли очередь следующая. И ещё один плюс тут вижу: народ в массе своей горячо поддержит такой шаг. Особенно, если он будет сопровождён заявлением типа "в ответ на подлые удары по священной территории Российской Федерации и террористические акты, организованные правящей кликой..." и т.д. и т.п.


А  я  от  себя  добавлю  вот  что:  вот  укропы  сейчас  работают    -  атаки  беспилотников  на  Крым  идут  ежедневно.  Сие значит,  что  укропы   готовятся,  пристреливаются,   прощупывают  наше  ПВО и   23-24    августа     ударят   (по Крымскому  мосту,  по  Запорожской  АЭС,  по  территории   материковой  России)  дабы  состряпать   себе   перемогу.  А    мы  что? Как  по  мне,  надо  бы  сделать  так,  чтобы  укропы   23-24  числа    не  стреляли  бы   по  Крыму/Донбассу/Белгороду  и т.д.,  а тушили  бы  у  себя     пожары,    разбирали   завалы,    ремонтировали  бы    электричество  с  водопроводом и  каждые  два  часа    бегали  в    убежище.  Но,  конечно,  Ставке  виднее...

promo sandra_nika may 28, 2022 09:22 54
Buy for 10 tokens
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…