Category:

Запад ещё не теряет своё оружие...

Рубрика "Вынесено  из  комментариев".

Недавно  я  перепостила   статью  Ирины  Алкснис,  в  коей  та  оптимистично  заявила,  что Запад потерял своё абсолютное геополитическое оружие Некий    реалист  прокомментировал   этот  оптимизм  так:

Да нет, не теряет он этого оружия. Все равно народ у нас по-прежнему надрачивает на Запад. Слишком долго "нас учили любить их потертые джинсы".

Чтобы потерял, нужно там устроить кризис реальный. Kогда обозами будут ехать из Германии на зарaботки в Россию. Когда, как в 19 веке, будут немцы открывать свои булочные и Петербурге.

И когда пройдет несколько лет,   когда отношение к эуропейцам станет такое,   как сейчас к узбекам или таджикам, тогда оружие это Запад и потеряет.

Но прежде чем он его потеряет, он попробует ограбить еще раз Африку, Азию, Лат. Америку - короче все, что плохо лежит.

promo sandra_nika may 28, 2022 09:22 54
Buy for 10 tokens
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…