Category:

Побольше цинизма, людям это нравится!

Рубрика   "Вынесено  из  комментариев".

Во время голода в Ирландии британское правительство озабоченно говорило: "Ужас, надо что-то делать" и спокойно смотрело, как ирландцы вымирают или расползаются по миру, чтоб не сдохнуть. Единственного премьер-министра, который действительно начал что-то делать быстренько отправили в отставку. А потому что нехрен мешать процессу очищения земли от вечно мятежной фауны. Нам надо поучиться такому цинизму, я считаю. Процентов 50 от британского нам хватит.

Комментарий     з  колгоспу "Перемоги".
Автор  комментария elena_penzina
Плюс  ещё  дополнение  оттуда  же: "Более того, англичане вывозили продовольствие, например, свинину из голодающей Ирландии, а когда офигевший от масштабов происходящего турецкий султан(!) прислал на свои деньги три судна с зерном в Ирландию, эти суда долго мурыжили на таможне".

promo sandra_nika may 28, 2022 09:22 54
Buy for 10 tokens
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…