Забирайте-с!
В комментах в колгоспе Перемоги в теме об изгнании Ло///дя из Литвы (или Латвии, я этих килек с советских времён путаю) состоялся дивный диалог.
- Представь что будет, когда этих соевых творожков возьмут за яйки и потащат в украинский легион "Свободная Россия" умирать за идеалы запада, а заградотрядами поставят польских и прибалтийских добровольцев.
- Ну вы преувеличиваете отвагу порриджей. На учёт возьмутся, а воевать — шиш с маслом. Ордена за взятие Ларса кому попало не дают.
- Тю, какое преувеличиваю? Через месяц-полтора гробы с добровольцами и прочими засланными специалистами пойдут потоком по домам, и тогда население этих лимитрофов закономерно начнет вопить, какого хера наши пацаны гибнут, а эти русские здесь прохлаждаются. Возьмут прибалтийские и пр. полицаи, погрузят творожков в вагон и через Польшу в тренировочный лагерь.
А там польские и прочие добровольцы-людоеды головы от земли поднять не дадут. А потом погонят в контрнаступ с ржавым АКМом с одним рожком патронов.
Конец диалога.
PS. А ведь авторы правы - так оно примерно и будет. И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
PPS. О! А давайте подбросим лимитрофам эту идею! Забирайте-с наших вырусей на фронт, да поскорее!
- Представь что будет, когда этих соевых творожков возьмут за яйки и потащат в украинский легион "Свободная Россия" умирать за идеалы запада, а заградотрядами поставят польских и прибалтийских добровольцев.
- Ну вы преувеличиваете отвагу порриджей. На учёт возьмутся, а воевать — шиш с маслом. Ордена за взятие Ларса кому попало не дают.
- Тю, какое преувеличиваю? Через месяц-полтора гробы с добровольцами и прочими засланными специалистами пойдут потоком по домам, и тогда население этих лимитрофов закономерно начнет вопить, какого хера наши пацаны гибнут, а эти русские здесь прохлаждаются. Возьмут прибалтийские и пр. полицаи, погрузят творожков в вагон и через Польшу в тренировочный лагерь.
А там польские и прочие добровольцы-людоеды головы от земли поднять не дадут. А потом погонят в контрнаступ с ржавым АКМом с одним рожком патронов.
Конец диалога.
PS. А ведь авторы правы - так оно примерно и будет. И это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
PPS. О! А давайте подбросим лимитрофам эту идею! Забирайте-с наших вырусей на фронт, да поскорее!