С Новым годом!
Узрела в ленте прекрасную картинку.


Товарищ Драконит, у коего я совестливо утащила картинку, говорит "Пусть 2023 год станет годом нашей победы!"
Я, разумеется, желаю того же, но я пессимист и реалист. И я помню, что старец Иона сказал "- Если будете крепко молиться, то на Победительной юбилей (май 2025 года?) Господь дарует победу..."
Но всё равно всех с Новым годом!
За нашу победу!
Слава России!
Следующая Пасха - в Святогорской Лавре Русской Православной Церкви!
АМИНЬ.
Но всё равно всех с Новым годом!
За нашу победу!
Слава России!
Следующая Пасха - в Святогорской Лавре Русской Православной Церкви!
АМИНЬ.