Categories:

С Новым годом!

Узрела  в  ленте  прекрасную  картинку.
Товарищ  Драконит,   у  коего  я   совестливо    утащила  картинку,      говорит  "Пусть  2023  год  станет  годом  нашей  победы!"
Я,  разумеется,   желаю  того  же,  но я  пессимист   и   реалист. И  я  помню,    что  старец  Иона  сказал "- Если будете крепко молиться, то на Победительной юбилей (май  2025 года?) Господь дарует победу..."
Но  всё  равно  всех  с  Новым  годом!
За  нашу   победу!
Слава России!
Следующая  Пасха   -  в Святогорской  Лавре  Русской Православной  Церкви!
АМИНЬ.


promo sandra_nika may 28, 2022 09:22 54
Buy for 10 tokens
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…