Может, проще отгеноцидить?

Рубрика  "Вынесено  из  комментариев".  Сначала    вступление.
Недавно  широко  известный  в  узких  кругах       левак   Тарас Захар  Прилепин   начал  настойчиво   внедрять  в  сознание    русских   чувство   вины  -  дескать,   это  вы,  русские,  не так  предупреждали      плохо  работали  с  украиной  и    поэтому  виноваты  в том,  что   украинцы  превратились  в  нежить.  Мы     ответили  пану     Захару  постом А Россия на информационную войну не явилась...

Примерно   в  тоже  время   один  из  моих  комментаторов  запел  в  комментах    похожую   песню:
"Мазепами их (украинцев) сделала амерская пропаганда, кто мешал РФ сделать их антимазепами? "
Уважаемый vidarr_a ответил  ему  так.

То есть, мы 350 лет жили "одним домом", читали одни книги, имели одних героев, говорили на одном языке и т.д. - это всё побоку, откуда-то пришли какие-то амеры и за 10-15 лет "переформатировали" вас в антирусских мазепов? Так как же вас в антимазепы переделывать после такого? Да и стоит ли? Да и сколько времени понадобится - ещё 350 лет?
Может проще отгеноцидить, да и быстрее?


promo sandra_nika may 28, 2022 09:22 54
Buy for 10 tokens
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…