Может, проще отгеноцидить?
Рубрика "Вынесено из комментариев". Сначала вступление.
Недавно широко известный в узких кругах левакТарас Захар Прилепин начал настойчиво внедрять в сознание русских чувство вины - дескать, это вы, русские, не так предупреждали плохо работали с украиной и поэтому виноваты в том, что украинцы превратились в нежить. Мы ответили пану Захару постом А Россия на информационную войну не явилась...
Примерно в тоже время один из моих комментаторов запел в комментах похожую песню:
"Мазепами их (украинцев) сделала амерская пропаганда, кто мешал РФ сделать их антимазепами? "
Уважаемый
vidarr_a ответил ему так.
То есть, мы 350 лет жили "одним домом", читали одни книги, имели одних героев, говорили на одном языке и т.д. - это всё побоку, откуда-то пришли какие-то амеры и за 10-15 лет "переформатировали" вас в антирусских мазепов? Так как же вас в антимазепы переделывать после такого? Да и стоит ли? Да и сколько времени понадобится - ещё 350 лет?
Может проще отгеноцидить, да и быстрее?
Недавно широко известный в узких кругах левак
Примерно в тоже время один из моих комментаторов запел в комментах похожую песню:
"Мазепами их (украинцев) сделала амерская пропаганда, кто мешал РФ сделать их антимазепами? "
Уважаемый
То есть, мы 350 лет жили "одним домом", читали одни книги, имели одних героев, говорили на одном языке и т.д. - это всё побоку, откуда-то пришли какие-то амеры и за 10-15 лет "переформатировали" вас в антирусских мазепов? Так как же вас в антимазепы переделывать после такого? Да и стоит ли? Да и сколько времени понадобится - ещё 350 лет?
Может проще отгеноцидить, да и быстрее?