Неньку-самоубийцу небо-то не берёт...
И ещё о чёрных птицах В моём городе...
Стихи:
Стаи ворон над Киевом –
неба не разглядеть.
Если ещё не видели –
вот что такое смерть.
Павших и падших души –
где ж им найти покой?
Кружат над Лаврой, кружат,
чёрной текут рекой.
Сколько ж ещё им виться –
скажешь ли наперёд?
Неньку-самоубийцу
небо-то не берёт.
Источник - https://t.me/stihi_orynianskaya/248
***
Видео. Вообще надо заметить, что когда они кружат высоко, над Лаврой или над украинским министерством обороны, это жутко. Но когда они снижаются - это ещё жутче, это вообще нечто инфернальное:
Стихи:
Стаи ворон над Киевом –
неба не разглядеть.
Если ещё не видели –
вот что такое смерть.
Павших и падших души –
где ж им найти покой?
Кружат над Лаврой, кружат,
чёрной текут рекой.
Сколько ж ещё им виться –
скажешь ли наперёд?
Неньку-самоубийцу
небо-то не берёт.
Источник - https://t.me/stihi_orynianskaya/248
***
Видео. Вообще надо заметить, что когда они кружат высоко, над Лаврой или над украинским министерством обороны, это жутко. Но когда они снижаются - это ещё жутче, это вообще нечто инфернальное: