Categories:

Неньку-самоубийцу небо-то не берёт...

И  ещё     о  чёрных  птицах В моём городе...
Стихи:
Стаи ворон над Киевом –
неба не разглядеть.
Если ещё не видели –
вот что такое смерть.

Павших и падших души –
где ж им найти покой?
Кружат над Лаврой, кружат,
чёрной текут рекой.

Сколько ж ещё им виться –
скажешь ли наперёд?
Неньку-самоубийцу
небо-то не берёт.

Источник - https://t.me/stihi_orynianskaya/248
***
Видео.  Вообще  надо  заметить,  что  когда   они  кружат   высоко,  над   Лаврой  или  над  украинским  министерством   обороны,   это   жутко.  Но  когда  они  снижаются  -  это    ещё  жутче,   это  вообще  нечто  инфернальное:


promo sandra_nika may 28, 2022 09:22 54
Buy for 10 tokens
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…