Categories:

А вот это попробуйте!

А  вот  это   прекрасная  идея!


На  всякий  случай  выписываю   самую   суть  текстом:

Сейчас  самое   время  начать  нанимать ростовчан,  имеющих   сходный  акцент,   для  работы  в  колл-центрах. Тема -  звонки   украинцам: "Вiтаю,  це  служба  безпеки  Приват-Банка!  Завдяки   пiдтримцi   Сполучених  Штатiв  та  Евросоюзу банк  України  отримав  300  мiльярдiв долярiв США вiд  Росiйської Федерацiї  в  рахунок репарацiй.  Кожний  громадянин  України має право  на   отримання  репарацiй. Повiдомте  номер  картки  та пiн-код  для  переводу  репарацiй.  Слава Українi!"

Кстати,  а  почему   предлагают  нанимать только ростовчан?  Да  тут   полно  добрых  русских    людей,    выходцев     с  юго-западных  окраин   России,      прекрасно  умеющих    в  мову  (зацените,  как  я  перевела  исходный текст)   и  могущих  изобразить  даже  канадийский  акцент: он     с  подвываниями -  ОУ, ОУ! Кстати,  доляри  -  это  как  раз  канадийский  акцент.)))

Где   наше ЦИПСО?!!!  ДОКОЛЕ?

promo sandra_nika may 28, 2022 09:22 54
Buy for 10 tokens
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…