Category:

Украинство должно быть срамно и позорно

Рубрика   "Вынесено    из  комментариев".  Комментарий    не  сей  раз     з  колгоспу "Перемоги"    от доброго  анонимуса -  в  смысле,  от  человека  с    неЖеЖешным  ником.

С неистовой убежденностью заявляю, что никого, кроме еб*натов среди украинцев нет.

Тех же, кто теоретически родился не еб*натом, и мог бы стать нормальным человеком, калечит социальная среда, вынуждая их мимикрировать под сельских у*бков и калечить свое человеческое "я" "пид укроинця", ровно так, как это происходит с некоторыми безобидными бабочками и мухами, которые трансморфируются под ос и шершней в ареале обитания последних.

И первейшим делом тут, для исправления ситуации, является отрицание нормальности украинства, когда украинство перестанет восприниматься вариантом нормы, а будет срамно и позорно, как и должно быть, как и было всегда.  Тогда  ситуация постепенно исправится.


promo sandra_nika may 28, 2022 09:22 54
Buy for 10 tokens
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…