Невесело...
Я, как и все добрые русские люди - этатист, то есть державник. Я всегда на стороне государства и против мятежников. И поэтому у меня всегда болит душа, когда я вижу, когда в родном государстве всё идёт не совсем так, как хотелось бы добрым русским людям. И поэтому я с болью в сердце вынуждена признать, что:
- за более чем полгода государство не смогло аккуратно нейтрализовать пригожинскую банду, хотя ещё в январе и даже раньше стало ясно, что они собой представляют.
- укропская армия, равно как и многочисленные укропские нацбаты, "навозы" и пр. на наши призывы идти на Киев, прозвучавшие в начале СВО, не повелась, тогда как пахан Пригожин с лёгкостью убедил свою банду пойти на Москву.
- наша армия не смогла взять ни одного укропского областного центра (Херсон не в счёт, его потом всё равно оставили). Пригожинские выруси за несколько часов без сопротивления заняли Ростов - город-миллионник. Теперь уже нам через некоторое время придётся брать Ростов, увы.
- у укропов предателей нет. У нас предатели идут на Москву, сдали Ростов, ведут переговоры с паханом, и суча ножонками, пишут в телеге радостные постики: "Видел на трассе колонну техники вагнера!"
- остановить бандитов пока не получается, и от этого на душе, мягко говоря, невесело.
Но, как вы сами понимаете, сделать я ничего не могу. Остаётся только молиться.
- за более чем полгода государство не смогло аккуратно нейтрализовать пригожинскую банду, хотя ещё в январе и даже раньше стало ясно, что они собой представляют.
- укропская армия, равно как и многочисленные укропские нацбаты, "навозы" и пр. на наши призывы идти на Киев, прозвучавшие в начале СВО, не повелась, тогда как пахан Пригожин с лёгкостью убедил свою банду пойти на Москву.
- наша армия не смогла взять ни одного укропского областного центра (Херсон не в счёт, его потом всё равно оставили). Пригожинские выруси за несколько часов без сопротивления заняли Ростов - город-миллионник. Теперь уже нам через некоторое время придётся брать Ростов, увы.
- у укропов предателей нет. У нас предатели идут на Москву, сдали Ростов, ведут переговоры с паханом, и суча ножонками, пишут в телеге радостные постики: "Видел на трассе колонну техники вагнера!"
- остановить бандитов пока не получается, и от этого на душе, мягко говоря, невесело.
Но, как вы сами понимаете, сделать я ничего не могу. Остаётся только молиться.