Categories:

Невесело...

Я,  как и   все     добрые  русские  люди  - этатист, то  есть  державник. Я  всегда  на стороне    государства  и  против   мятежников.   И  поэтому    у  меня  всегда  болит  душа,  когда  я    вижу,  когда  в родном   государстве    всё  идёт   не   совсем так,  как     хотелось  бы  добрым   русским  людям.    И  поэтому   я  с болью  в   сердце    вынуждена  признать, что:

- за  более  чем  полгода   государство   не  смогло   аккуратно  нейтрализовать  пригожинскую  банду,   хотя    ещё  в  январе  и  даже   раньше  стало  ясно,  что  они  собой  представляют.
-       укропская     армия,  равно  как  и многочисленные  укропские    нацбаты, "навозы"  и  пр.     на  наши  призывы  идти  на  Киев,    прозвучавшие  в  начале  СВО,   не    повелась, тогда  как    пахан  Пригожин  с лёгкостью  убедил  свою  банду   пойти  на  Москву.
-    наша  армия  не  смогла  взять  ни  одного  укропского  областного  центра (Херсон  не  в счёт,  его  потом  всё равно  оставили).   Пригожинские  выруси      за  несколько  часов  без    сопротивления  заняли      Ростов -  город-миллионник.  Теперь  уже  нам  через  некоторое  время  придётся   брать  Ростов,  увы.
-     у  укропов  предателей  нет. У  нас  предатели  идут  на  Москву,    сдали  Ростов,  ведут    переговоры   с  паханом,    и суча  ножонками,  пишут   в телеге  радостные  постики: "Видел  на трассе колонну техники  вагнера!"
остановить  бандитов   пока  не  получается, и   от    этого  на  душе,  мягко  говоря,  невесело.

Но,  как  вы  сами  понимаете,   сделать я  ничего  не  могу.  Остаётся  только  молиться.


promo sandra_nika may 28, 2022 09:22 54
Buy for 10 tokens
Сижу, слушаю новости и думаю себе: ну с языком на территориях Херсонской и Запорожской областей, интегрируемых в Россию, всё ясно: русский государственный, украинский никто не запрещает (а зачем его запрещать - если его насильно не навязывать, он естественным путём отомрёт). А вот как будет с…